Khabargeo.ru Вторник, 04.08.2020
Географическое образование в Хабаровском крае

Меню сайта
Рубрики
ИКТ в обучении географии [9]
География как наука [10]
Профильное обучение [7]
Обучение географии в старшей школе в социально-экономическом и биолого-географическом профиле
Полезные ссылки [4]
Методические семинары издательств [27]
Школьная география [11]
Школьная география и нновационные процессы в образовании
Современные технологии [6]
Современные технологии в обучении географии
Научно-практические конференции [13]
Методическиие советы педагогу [3]
Региональный компонент [8]
Творческая лаборатория учителя [14]
Опыт учителей победителей ПНПО "Образование"
Опыт педагогов края [10]
Повышение квалификации [59]
Учителю на заметку [63]
Консультации [10]
Олимпиады по географии [53]
Школьнику для изучения [9]
УМК "Сферы" [22]
Учителю-апробатору УМК "Сферы"
Сетевое объединение [2]
Сетевое объединение учителей географии "Азимут"
ЕГЭ и ГИА по географии [10]
Стандарты второго поколения [16]
Нормативно-методические материалы по введению новых стандартов географического образования
Российская ассоциация учителей географии [26]
УМК "Вентана-Граф" [14]
Начало » 2009 » Март » 24 » Итоги городской научно - практической конференции школьников (секция географии)
Итоги городской научно - практической конференции школьников (секция географии)
Внимание Коллеги! 23.03.09 состоялась научно-практическая конференция школьников.
На предварительную экспертизу поступило 13 работ. Из них было допущено к защите 10 работ.
Результаты после защиты:
1 место - Ключников Михаил, 11 класс, Гимназия №1 – 46 баллов, тема «Феномен непризнанных государств и проблема их международного правового признания» (Щекота Владимир Ильич).
2 место – Котова Евгения, 8 класс, ЛИТ, - 45 баллов, тема «Георгий Алексеевич Ушаков» (Борисова Марина Олеговна)
3 место – Поляков Денис , МОУ СОШ № 32 – 44 балла, тема «Система письменности стран Юго-Восточной и Восточной Азии» (Ермошкин Александр Васильевич.
4 место – Киримейская Маргарита, 10 класс, Гимназия №1 – 39 баллов, тема «Проект-«Аллея выпускников» (Щекота Людмила Владимировна).
5 место – Кравец Ольга, 9 класс, МОУ СОШ № 15 – 39 баллов, тема «Мосты Санкт-Петербурга» (Сафонова Наталья Степановна).
Унчиков Михаил и Щукин Олег,10 класс, «Ритм» - 37,5 балла, тема «Гашеная известь в борьбе с парниковым эффектом» (Суховей Людмила Владимировна).
Чернолевская Елена и Неоходим Анастасия, 8 класс, Гимназия №1 – 35 баллов, тема «Антропологические и генетические подходы в определении славянской прародины» (Щекота Людмила Владимировна)
Литвинова Виктория, 10 класс, МОУ СОШ № 15 – 35 баллов, тема «Сахалин: от каторги до …Надежды сбудутся» (Сафонова Наталья Степановна)
Брысина Анастасия и Сергеева Екатерина, 10 класс, МПЛ – 35 баллов, тема «Инвестиционная политика в жилищном строительстве, как условие изменения демографической ситуации в Хабаровском крае» (Ивандикова Ирина Николаевна).
Шпак Анна, 11 класс, МПЛ – 33 балла, тема «Великий шелковый путь» (Кайдалова Нина Ильинична).
Лучшей презентацией признана презентация Кравец Ольги , МОУ СОШ № 15 (Сафонова Наталья Степановна).
Лучшим по оформлению признан реферат Мамуриной Анны Марии «Проблемы безработицы в России», Гимназия №3 ( Мищенина Людмила Анатольевна) (работа по экономике).
В день защиты поступили работы военно-морского лицея. Жюри разрешила их защищать вне конкурса. Участники конференции познакомились с работами Баниной Таисии, 9 класс «Вулканизм и его проявление на территории Хабаровского края» и Ветрова Сергея «Туризм на территории Хабаровского края на примере спелеологии».
Просмотров: 1526 | Добавил: safonova | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
0
1 BREHOVA   [Материал]
Молодцы дети и руководители !!!!!!! Так держать! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Khabargeo.ru © 2020
Используются технологии uCoz