Khabargeo.ru Среда, 23.05.2018
Географическое образование в Хабаровском крае

Меню сайта
Рубрики
ИКТ в обучении географии [9]
География как наука [10]
Профильное обучение [7]
Обучение географии в старшей школе в социально-экономическом и биолого-географическом профиле
Полезные ссылки [4]
Методические семинары издательств [27]
Школьная география [11]
Школьная география и нновационные процессы в образовании
Современные технологии [6]
Современные технологии в обучении географии
Научно-практические конференции [13]
Методическиие советы педагогу [3]
Региональный компонент [8]
Творческая лаборатория учителя [14]
Опыт учителей победителей ПНПО "Образование"
Опыт педагогов края [10]
Повышение квалификации [58]
Учителю на заметку [63]
Консультации [10]
Олимпиады по географии [52]
Школьнику для изучения [9]
УМК "Сферы" [22]
Учителю-апробатору УМК "Сферы"
Сетевое объединение [2]
Сетевое объединение учителей географии "Азимут"
ЕГЭ и ГИА по географии [10]
Стандарты второго поколения [16]
Нормативно-методические материалы по введению новых стандартов географического образования
Российская ассоциация учителей географии [25]
УМК "Вентана-Граф" [14]
Начало » 2018 » Февраль » 5 » Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Поздравляем школьников и их педагогов с победой на олимпиаде!

Победители:Мацебурский Илья, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ с.Лермонтовка Бикинского района (Кураева Тамара Фёдоровна) и Лямкин Илья, обучающийся 11 класса МОУ гимназия №9 г. Комсомольск-на-Амуре (Малеева Елена Анатольевна).

Призеры: .Плевко Савва, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ №53 г. Бикин (Золотухина Елена Александровна)

Серёдкин Виктор, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ №1 г. Советская Гавань (Белова Надежда Ивановна)

Чемоданов Артём Алексеевич, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ №5 г. Николаевск-на-Амуре (Леднёв Юрий Анатольевич)

Кацура Артём Алексеевич, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №32 г. Хабаровск (Медведева Татьяна Валентиновна)

Третьяков Никита, обучающийся 11 класса МБОУ гимназия №9 г. Комсомольск-на-Амуре (Малеева Елена Анатольевна)

Свердлов Владислав, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ №3 г. Амурска (Шляга Татьяна Владимировна)

Пронина Анастасия, обучающаюся 11 класса МБОУ Многопрофильный лицей п. Чегдомын Верхнебуреинского района (Кудрицкая Лилия Владимировна)

Литвинюк Сергей, обучающийся 11 класса МАОУ Лицей инновационных технологий (Борисова Марина Олеговна)

 

Категория: Олимпиады по географии | Просмотров: 170 | Добавил: Panevina | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Khabargeo.ru © 2018
Используются технологии uCoz