Khabargeo.ru Суббота, 18.11.2017
Географическое образование в Хабаровском крае

Меню сайта
Рубрики
ИКТ в обучении географии [9]
География как наука [7]
Профильное обучение [6]
Обучение географии в старшей школе в социально-экономическом и биолого-географическом профиле
Полезные ссылки [4]
Методические семинары издательств [26]
Школьная география [10]
Школьная география и нновационные процессы в образовании
Современные технологии [6]
Современные технологии в обучении географии
Научно-практические конференции [13]
Методическиие советы педагогу [3]
Региональный компонент [8]
Творческая лаборатория учителя [13]
Опыт учителей победителей ПНПО "Образование"
Опыт педагогов края [10]
Повышение квалификации [58]
Учителю на заметку [63]
Консультации [10]
Олимпиады по географии [49]
Школьнику для изучения [9]
УМК "Сферы" [22]
Учителю-апробатору УМК "Сферы"
Сетевое объединение [2]
Сетевое объединение учителей географии "Азимут"
ЕГЭ и ГИА по географии [10]
Стандарты второго поколения [16]
Нормативно-методические материалы по введению новых стандартов географического образования
Российская ассоциация учителей географии [23]
УМК "Вентана-Граф" [14]
Начало » 2014 » Январь » 20 » Поздравляем победителей и призёров XVII краевой олимпиады
Поздравляем победителей и призёров XVII краевой олимпиады
19 января состоялось закрытие XVII краевой олимпиады по географии  - регионального этапа XXIII Всероссийской олимпиады школьников. 45 участников боролись за победу. И 9 школьникам удалось получить дипломы призеров, а  2 - дипломы победителей.
   Поздравляем победителей и их учителей: Павлова Дмитрия и Борисову М.О. (МБОУ ЛИТ г. Хабаровск), Кузьмина Григория и Сороченкову Т.Ф, (МБОУ Математический лицей г.Хабаровск).
Поздравляем призеров: Такову Маргариту и Золотухину Е.А. (МБОУ СОШ №53 г. Бикин), Клименко Владислава, Сухотерина Богдана и Кудрицкую Л.В. (МБОУ СОШ №4 п. Чегдомын), Крендясова Андрея и ....(МБОУ СОШ №4 г.Комсомольска-на-Амуре), Пятова Игоря и Митину Е.М. (МБОУ СОШ №20 г.Вяземский), Бородина Дениса и Поморцеву Н.В. (МБОУ гимназия №4 г.Хабаровск), Ковалёва Алексея и Брит Н.П. (МБОУ СОШ п. Березовый Солнечного района), Мамыкина Григория и Филиппову Ю.В. (МБОУ СОШ №2 г.Вяземский), Селевёрстова Александра и Кононову Л.Н. (МБОУ гимназия №45 г.Комсомольск-на-Амуре)!
Категория: Олимпиады по географии | Просмотров: 689 | Добавил: Panevina | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Khabargeo.ru © 2017
Используются технологии uCoz